Живой форум умер )) и переехал на свой домен: www.aktau-forum.kz

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Живой форум умер )) и переехал на свой домен: www.aktau-forum.kz

Последние темы

» Горнолыжный спорт в Актау!
Казахтелеком EmptyЧт Янв 22, 2015 7:41 pm автор Proleski

» Открытие крытого горнолыжного центра в Актау!
Казахтелеком EmptyЧт Янв 22, 2015 7:29 pm автор Proleski

» Веб-партнёрство компании Forex-Market
Казахтелеком EmptyВт Ноя 22, 2011 7:00 am автор Forex-Market

» Бизнес и работа в интернет через Skype, ГАРАНТИЯ !
Казахтелеком EmptyСб Апр 30, 2011 12:24 pm автор ernurio

» Работа за компьютером.
Казахтелеком EmptyПн Ноя 22, 2010 7:00 am автор AlmatyFX

» Комплект программ для подбора автозапчастей
Казахтелеком EmptyСр Ноя 03, 2010 7:42 am автор Oksana Kim

» Открытие Представительства
Казахтелеком EmptyПн Сен 27, 2010 7:52 am автор AlmatyFX

» Двое в море!
Казахтелеком EmptyПт Июн 25, 2010 10:39 am автор 1502mak

» Скай силк
Казахтелеком EmptyЧт Июн 24, 2010 3:50 pm автор cadet9193

Галерея


Казахтелеком Empty

Партнеры

Создать форум

Участников: 5

    Казахтелеком

    Admin
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 78
    Дата регистрации : 2009-11-11

    Казахтелеком Empty Казахтелеком

    Сообщение автор Admin Чт Ноя 12, 2009 4:01 pm

    Мангистауская ОДТ Казахтелеком
    Почтовый индекс: 130000
    Адрес: Республика Казахстан, Мангистауская область, г.Актау, 14 микрорайон, Дом связи.
    Приёмная - телефоны 8 (7292) 59-30-06, 42-04-54. Факс: 8 (7292) 43-35-43
    E-mail: odt.mangistau@telecom.kz
    Вебсайт МОДТ

    Приемная Генерального директора Мангистауской ОДТ - (729-2) 42-04-54
    Генеральный директор- Сарсембаев Иржан Абенович
    Admin
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 78
    Дата регистрации : 2009-11-11

    Казахтелеком Empty Re: Казахтелеком

    Сообщение автор Admin Ср Ноя 25, 2009 5:21 am

    Новая услуга мобильного доступа к сети Интернет «Megaline Mobile»

    В целях развития широкополосного доступа к сети Интернет АО «Казахтелеком» начинает предоставление беспроводного доступа к сети Интернет «Megaline» по современной технологии EV-DO, являющейся расширением традиционного CDMA-протокола. Стартовой площадкой для реализации проекта стал г.Алматы. Таким образом, услуга «Megaline» становится мобильной.

    Новые тарифные планы «Megaline Mobile Start» и «Megaline Mobile Plus» предназначены для юридических, физических лиц и индивидуальных предпринимателей.

    Скорость доступа по тарифным планам «Megaline Mobile Start» и «Megaline Mobile Plus» к сети Интернет по входящему/исходящему каналам динамически (адаптивно, в зависимости от технических параметров сети передачи данных) изменяется до 256 Кбит/с / 256 Кбит/с, при этом минимальная скорость доступа по входящему/исходящему каналу, является не гарантированной и зависит от района расположения базовой станции, удаления от базовой станции, качества принимаемого сигнала, часа наибольшей нагрузки, количества абонентов, обслуживаемых базовой станцией в момент соединения.

    Ежемесячная абонентская плата по тарифному плану «Megaline Mobile Start» с объемом предоплаченного трафика размером в 1 Гб составляет 2 400 тенге с учетом НДС. По тарифному плану «Megaline Mobile Plus» с объемом предоплаченного трафика размером в 3 Гб – 4260 тенге с учетом НДС. Размер платы за каждые последующие 10 Мбайт входящего трафика составляет 32, 82 тенге с учетом НДС. На данный момент в г.Алматы уже установлено порядка 11 базовых станций EV-DO.

    Данный проект по предоставлению беспроводного доступа к сети Интернет АО «Ќазаќтелеком» реализует совместного с АО «АЛТЕЛ» на основе технологии EV-DO (Evolution-Data Optimized), используемой в сетях сотовой связи стандарта CDMA, для передачи данных. Технология EV-DO дает возможность распространять существующие услуги широкополосного доступа в Интернет «Megaline», предоставив абонентам мобильный доступ к услуге независимо от состояния кабельной сети.

    При этом абонентам EV-DO предполагается обеспечить практически полный перечень услуг, доступных абонентам «Megaline», т.е. осуществить интеграцию двух технологий доступа под один бренд «Megaline».

    В 2010 году АО «Ќазаќтелеком» планирует начать предоставление услуги «Megaline Mobile» в гг. Астана, Караганда, Усть-Каменогорск, Атырау, Актау и Актобе.
    Служба по связям с общественностью
    АО "Ќазаќтелеком"
    Ден
    Ден
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 832
    Дата регистрации : 2009-11-12
    Возраст : 48
    Откуда : Актау

    Казахтелеком Empty Re: Казахтелеком

    Сообщение автор Ден Пн Дек 28, 2009 6:46 am

    ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН
    Алматы. 21 декабря. Kazakhstan Today - АО "Казахтелеком" с 1 января 2010 года значительно повышает абонентскую плату за услуги местной телефонной связи, передает агентство со ссылкой на службу по связям с общественностью компании.

    "В рамках проведения ребалансирования тарифов на универсальные услуги с 1 января 2010 года повышается ежемесячная абонентская плата для физических лиц: для города - на 18%, для села - на 30%. Таким образом, размер ежемесячной абонентской платы за телефонный аппарат, не переведенный на повременную систему оплаты местных телефонных соединений, для физических лиц составит: для города - 520 тенге без НДС за основной телефон и 407,10 тенге без НДС за спаренный телефон, для села - 345,25 тенге без НДС за основной телефон и 289,42 тенге без НДС за спаренный телефон", - говорится в пресс-релизе "Казахтелекома".

    "Размер ежемесячной абонентской платы за телефонный аппарат, переведенный на повременную систему оплаты местных телефонных соединений, для физических лиц в городской местности составит: 257,83 тенге без НДС за основной телефон и 181,84 тенге без НДС за спаренный телефон и местные соединения при повременной системе оплаты услуг телефонных соединений 0,094 тенге без НДС за каждые полные и неполные 10 секунд интервала разговора", - уточняется в пресс-релизе.

    Также будет повышена ежемесячная абонентская плата для индивидуальных предпринимателей в городской и сельской местности на 10%, информирует оператор.

    "Размер ежемесячной абонентской платы за телефонный аппарат, не переведенный на повременную систему оплаты местных телефонных соединений, для этой категории клиентов составит 644,70 тенге без НДС за основной телефон и 509,31 тенге без НДС за спаренный телефон. Размер ежемесячной абонентской платы за телефонный аппарат, переведенный на повременную систему оплаты местных телефонных соединений, в городской местности составит 515,76 тенге без НДС за основной телефон и 407,45 тенге без НДС за спаренный телефон при сохранении на действующем уровне размера платы за местные соединения при повременной системе оплаты услуг телефонных соединений", - сообщает служба по связям с общественностью.

    В сообщении "Казахтелекома" поясняется, что новые тарифы на универсальные услуги телекоммуникаций вводятся "во исполнение приказа Агентства Республики Казахстан по информатизации и связи от 13 ноября 2009 года №463".

    "Согласно данному приказу для АО "Казахтелеком" как оператора универсального обслуживания будут снижены тарифы на междугородные (внутризоновые) телефонные соединения для физических лиц: на 5% по четвертой тарифной зоне (от 601 до 1000 километров) и на 7% по пятой тарифной зоне (свыше 1001 километра). Таким образом, размер платы за каждые полные или неполные 10 секунд интервала соединения составит 1,316 и 1, 397 тенге без НДС соответственно по четвертой и пятой зонам", - указывается в пресс-релизе.

    "Тарифы на междугородные (внутризоновые) телефонные соединения для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц сохраняются на действующем уровне", - информирует "Казахтелеком".
    Казахстан Тудэй
    слесарь
    слесарь
    Активист 2009
    Активист 2009


    Сообщения : 591
    Дата регистрации : 2009-12-20

    Казахтелеком Empty Re: Казахтелеком

    Сообщение автор слесарь Вс Янв 10, 2010 11:39 am

    А почему предпринимателям дороже? У них что другие провода? Или аппараты финдеперсовые с кандебобером?
    Ден
    Ден
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 832
    Дата регистрации : 2009-11-12
    Возраст : 48
    Откуда : Актау

    Казахтелеком Empty Re: Казахтелеком

    Сообщение автор Ден Вс Янв 10, 2010 12:57 pm

    всю жизнь так было..ЮРИДИЧ.лицо платит долроже чем простые граждане..хоть электрич, вода...хоть телефон...
    слесарь
    слесарь
    Активист 2009
    Активист 2009


    Сообщения : 591
    Дата регистрации : 2009-12-20

    Казахтелеком Empty Re: Казахтелеком

    Сообщение автор слесарь Вс Янв 10, 2010 1:36 pm

    Эт я знаю... а ПОЧЕМУ??? Не понимаюКазахтелеком 990466 Кто везет на том и едут, так что ли?
    Андрюха
    Андрюха
    Дружище
    Дружище


    Сообщения : 190
    Дата регистрации : 2009-11-16
    Возраст : 42
    Откуда : через Х-com

    Казахтелеком Empty Re: Казахтелеком

    Сообщение автор Андрюха Вс Янв 10, 2010 2:41 pm

    наверное потому что Юрики пользуются услугами для обогащения, а физики для своих нужд.
    ну типа так...
    слесарь
    слесарь
    Активист 2009
    Активист 2009


    Сообщения : 591
    Дата регистрации : 2009-12-20

    Казахтелеком Empty Re: Казахтелеком

    Сообщение автор слесарь Вс Янв 10, 2010 3:08 pm

    Юрики пользуются услугами для того чтоб платить зарплату физикам, чтоб те могли пользоваться услугами для своих нужд, в результате один икс страдают физики.
    Андрюха
    Андрюха
    Дружище
    Дружище


    Сообщения : 190
    Дата регистрации : 2009-11-16
    Возраст : 42
    Откуда : через Х-com

    Казахтелеком Empty Re: Казахтелеком

    Сообщение автор Андрюха Вс Янв 10, 2010 3:14 pm

    но изначально то для обогащения. Даже представить себе не могу предпринимателя который организовывает свое дело только для того чтоб снизить уровень безработицы
    слесарь
    слесарь
    Активист 2009
    Активист 2009


    Сообщения : 591
    Дата регистрации : 2009-12-20

    Казахтелеком Empty Re: Казахтелеком

    Сообщение автор слесарь Вс Янв 10, 2010 4:00 pm

    Общепринятое заблуждение. Много их тут у нас обогатилось? Из всех предпринимателей которых я знаю, а знаю я их много, подавляющее большинство просто не хотело горбатить на дядю.
    слесарь
    слесарь
    Активист 2009
    Активист 2009


    Сообщения : 591
    Дата регистрации : 2009-12-20

    Казахтелеком Empty Re: Казахтелеком

    Сообщение автор слесарь Вс Янв 10, 2010 4:08 pm

    Предприниматели как правило богаче наемников и значительно, но это следствие, а не причина. Причем следствие того, что они в сотни раз больше трудятся, чем наемники. Поэтому все таки кто везет на том и едут. Один за гарантированную зарплату отсиживает задницу 8 часов, а другой круглые сутки работает над улучшением своего бизнеса, при этом гарантирована только необходимость платить налоги. И второго за все за это еще и обдирают как липку. Не справедливо. Попробуй увеличить тарифы для люмпенов, они же на дыбы встанут, верней поднимут, ибо стадо всегда управляется пастухами. А с предпринимателя можно, он все стерпит, выкрутится как нибудь, он же сука шибко умный падла. Короче совок - раскулачивание и все такое.
    Андрюха
    Андрюха
    Дружище
    Дружище


    Сообщения : 190
    Дата регистрации : 2009-11-16
    Возраст : 42
    Откуда : через Х-com

    Казахтелеком Empty Re: Казахтелеком

    Сообщение автор Андрюха Вс Янв 10, 2010 4:51 pm

    слесарь пишет:Общепринятое заблуждение. Много их тут у нас обогатилось? Из всех предпринимателей которых я знаю, а знаю я их много, подавляющее большинство просто не хотело горбатить на дядю.
    ну дык... не хотело горбатить на дядю, паши на гос-во.
    У каждого свои убеждения и понятия. Если так подумать, то я вообще горбачусь на США, но меня все устраивает и ЗП и условия труда.
    Только вот я не считаю что на кого-то горбачусь. Я горбачусь на себя. Чуть поднатужусь - буду жить лучше, где-то расслаблюсь - не куплю жене шубу или вообще уволят.
    Так что все относительно и в нынешнем мире полностью оставаться независимым никак не получится.
    слесарь
    слесарь
    Активист 2009
    Активист 2009


    Сообщения : 591
    Дата регистрации : 2009-12-20

    Казахтелеком Empty Re: Казахтелеком

    Сообщение автор слесарь Вс Янв 10, 2010 5:02 pm

    А гос-во не дядя? Ну конечно каждому свое, не об этом же речь. Я о другом, почему на одни и те же услуги при одинаковых затратах, разные тарифы? Ну все равно если бы я купил картошку на базаре за 1 рубль, а ты бы следом подошел тебе бы продали за 2. Почему? А потому что ты в шляпе... Обидно? И не в деньгах дело, просто это как то показательно для нашего опчества...
    Хотя мне то впринцепе пофигу кто скока за телефон платит, я так...
    Андрюха
    Андрюха
    Дружище
    Дружище


    Сообщения : 190
    Дата регистрации : 2009-11-16
    Возраст : 42
    Откуда : через Х-com

    Казахтелеком Empty Re: Казахтелеком

    Сообщение автор Андрюха Вс Янв 10, 2010 5:26 pm

    Если совсем упрощать (уберем такое как "Хотят бабла больше содрать" или "потому что могут больше заплатить") то,юридические лица используют телефон (в массе своей, здесь имеются в виду средние показатели) гораздо более активно, чем домашние пользователи.Соответственно оператор несёт больше издержек.
    Кроме того считается, что клиенту-юридическому лицу предоставляется более индивидуальный подход , чем массовому (домашнему) пользователю, что тоже заложено в цене.
    Я так думаю Arrow
    слесарь
    слесарь
    Активист 2009
    Активист 2009


    Сообщения : 591
    Дата регистрации : 2009-12-20

    Казахтелеком Empty Re: Казахтелеком

    Сообщение автор слесарь Вс Янв 10, 2010 5:35 pm

    Нууу... ладно, не буду спорить, пусть будет так... Справедливости ради надо заметить что цены на услуги связи относительно терпимые. Тока как то вспоминается скандал с зарплатой генерала Казахтелекома и думается в связи с этим, а на сколько они еще могли бы быть ниже.
    Андрюха
    Андрюха
    Дружище
    Дружище


    Сообщения : 190
    Дата регистрации : 2009-11-16
    Возраст : 42
    Откуда : через Х-com

    Казахтелеком Empty Re: Казахтелеком

    Сообщение автор Андрюха Вс Янв 10, 2010 5:37 pm

    дааа, такое не забывается.
    слесарь
    слесарь
    Активист 2009
    Активист 2009


    Сообщения : 591
    Дата регистрации : 2009-12-20

    Казахтелеком Empty Re: Казахтелеком

    Сообщение автор слесарь Вс Янв 10, 2010 5:45 pm

    Андрюха пишет: полностью оставаться независимым никак не получится.
    Кстати, а ты пробовал?
    Ден
    Ден
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 832
    Дата регистрации : 2009-11-12
    Возраст : 48
    Откуда : Актау

    Казахтелеком Empty Re: Казахтелеком

    Сообщение автор Ден Вс Янв 10, 2010 5:48 pm

    хорошо общаетесь, господа...респект !
    а Казахьелеклм что, действует по заведённым правилам просто...


    Последний раз редактировалось: Ден (Вс Янв 10, 2010 5:57 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    слесарь
    слесарь
    Активист 2009
    Активист 2009


    Сообщения : 591
    Дата регистрации : 2009-12-20

    Казахтелеком Empty Re: Казахтелеком

    Сообщение автор слесарь Вс Янв 10, 2010 5:51 pm

    Ден пишет:хорошо общаетесь, господа...респект !
    Аналогично шляпа
    Андрюха
    Андрюха
    Дружище
    Дружище


    Сообщения : 190
    Дата регистрации : 2009-11-16
    Возраст : 42
    Откуда : через Х-com

    Казахтелеком Empty Re: Казахтелеком

    Сообщение автор Андрюха Вс Янв 10, 2010 5:59 pm

    слесарь пишет:
    Андрюха пишет: полностью оставаться независимым никак не получится.
    Кстати, а ты пробовал?
    Это если только дауншифтингом заниматься.
    А вообще на обитаемый остров валить.
    Хотя тут степи бескрайние, на последние шиши юрту и вперед к независимости. По другому не вижу
    слесарь
    слесарь
    Активист 2009
    Активист 2009


    Сообщения : 591
    Дата регистрации : 2009-12-20

    Казахтелеком Empty Re: Казахтелеком

    Сообщение автор слесарь Вс Янв 10, 2010 6:17 pm

    Андрюха пишет:Это если только дауншифтингом заниматься.
    Спасибо, братело, я благодаря тебе новое красивое слово узнал. Но я вобще то о том же самом и говорил, только по русски хих Мне кажется, если отказаться от чужих целей и начать жить своей жизнью, то можно стать свободным, да и денег будет больше.
    Андрюха
    Андрюха
    Дружище
    Дружище


    Сообщения : 190
    Дата регистрации : 2009-11-16
    Возраст : 42
    Откуда : через Х-com

    Казахтелеком Empty Re: Казахтелеком

    Сообщение автор Андрюха Вс Янв 10, 2010 6:26 pm

    вот замечательный ролик о зависимости и свободе.
    не совсем к нашей дискуссии, но все же.
    ознакомьтесь http://kiwi.kz/watch/9yegrw5sufzw
    слесарь
    слесарь
    Активист 2009
    Активист 2009


    Сообщения : 591
    Дата регистрации : 2009-12-20

    Казахтелеком Empty Re: Казахтелеком

    Сообщение автор слесарь Вс Янв 10, 2010 6:34 pm

    Да этот мистер наделал шуму, а вот такое альтернативное мннение:
    http://rutube.ru/tracks/2531317.html?v=a19e928949f60c13f1f00516bd0a5a90
    Андрюха
    Андрюха
    Дружище
    Дружище


    Сообщения : 190
    Дата регистрации : 2009-11-16
    Возраст : 42
    Откуда : через Х-com

    Казахтелеком Empty Re: Казахтелеком

    Сообщение автор Андрюха Пн Янв 11, 2010 7:41 am

    в стиле фримена было бы интереснее. Необычная мультипликация, озвучка привлекает внимание. У автора талант.
    слесарь
    слесарь
    Активист 2009
    Активист 2009


    Сообщения : 591
    Дата регистрации : 2009-12-20

    Казахтелеком Empty Re: Казахтелеком

    Сообщение автор слесарь Пн Янв 11, 2010 8:03 am

    Без всякого сомнения. Привлекает прежде всего форма, содержание то по сути не ново.

      Текущее время Вс Май 19, 2024 7:57 pm